1 декабря 2010 года, 15:45

Встреча в рамках молодёжного форума

Вчера в актовом зале БИ СГУ прошло третье семинарское занятие в рамках форума «Молодежный парламентаризм - кадры для будущего», который проводят администрация муниципального образования город Балашов и Балашовское отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

На третьем этапе с молодыми людьми встретились секретарь Саратовского регионального политсовета ВПП «Единая Россия» Валерий Радаев, начальник Саратовского регионального штаба МГЕР, глава комитета Саратовской областной Думы по физкультуре и спорту Денис Фадеев, депутат городского Совета, председатель Молодежного парламента при Саратовской областной Думе Наталья Алиева, начальник Балашовского штаба ВОО «Молодая гвардия Единой России» Алексей Кольцов.

Валерий Васильевич в своем выступлении рассказал молодым политикам о программах ВПП «Единая Россия». Высказал мысль о необходимости того, чтобы вся деятельность была направлена на человека. «Прежде чем модернизировать страну, каждый должен начать с себя».

Молодые люди задали Валерию Радаеву вопросы, которые затрагивали актуальные проблемы города. Это говорит о том, что молодёжи не безразлична политическая и социально-экономическая обстановка в городе.

Денис Фадеев рассказал о взаимодействии депутатов Саратовской областной Думы с Молодежным парламентом. Наталья Алиева поделилась опытом работы Молодежного парламента при Саратовской областной Думе и перспективе развития молодежного парламентаризма в области.