10 декабря 2013 года, 8:53

Внимание! Заканчивается перерегистрация граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий

16 декабря заканчивается переригистрация граждан, состоящих на учете в качестве малоимущих и нуждающихся в улучшении жилищных условий. Убедительная просьба ко всем гражданам данной категории, до сих пор не прошедших перерегистрацию, обратиться в администрацию муниципального образования город Балашов по адресу: г. Балашов, ул. Карла Маркса, д. 39, каб. 5. с пн.-четв., с 8 до 12 часов.Телефон: 4-05-10.

При себе иметь паспорт и расширенную справку о составе семьи (по форме согласно, приложению № 2 к Закону Саратовской области от 28.04.2005 г. № 39-ЗСО).

Если у Вас произошли изменения в учетном деле, Вам необходимо при себе иметь документы, подтверждающие произошедшие изменения:

- в случае изменения состава семьи - копии документов, удостоверяющих личность (копия паспорта, либо копия свидетельства о рождении, копия свидетельства о браке);

- в случае приобретения недвижимости - документы об имуществе (копия свидетельства о государственной регистрации).