22 августа 2013 года, 8:48

Уважаемые жители и гости города Балашова! 22 августа День Государственного Флага Российской Федерации

Российский флаг – свидетель знаменательных событий в истории нашего государства. Этот символ независимости и незыблемости наших рубежей был, есть и остается священным полотнищем, с которым совершали подвиги и шли на смерть

Дорогие друзья! Под нашим российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами своих предков, чтобы они продолжали укреплять российскую государственность, развивать экономику, передавать культурные ценности из поколения в поколение, совершать научные открытия и спортивные достижения.

Пусть наш государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией! Желаем всем вам здоровья, благополучия и успехов!

Глава муниципального

образования город Балашов                                        А.В.Кудряшов