30 сентября 2013 года, 11:11

Уважаемые жители города Балашова старшего поколения! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

Действительно, бесценна ваша память и мудрость, опыт и умения, которые связывают прошлое и будущее города, поддерживая неразрывные узы между поколениями. На ваших глазах и вашими руками создавалась летопись жизни народа со всеми ее горестными и светлыми страницами.

Вы и сегодня вносите весомый вклад в развитие Балашова. Выражаем особые слова признательности участникам сражений, труженикам тыла, на плечи которых выпала нелегкая доля в грозный час защитить страну. Дорогие ветераны,  спасибо вам  за искреннюю любовь к городу. Вы – наша живая история, которой мы гордимся, пример веры в свои силы,  терпения и высокой нравственности, жизненного оптимизма и духовной культуры.

С праздником, дорогие! От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Глава муниципального

образования город Балашов                                          В.И. Якубович

муниципального

образования город Балашов                                         С.П. Колесников