8 августа 2012 года, 9:06

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры, ветераны спорта!

От всего сердца поздравляем вас с всероссийским праздником - Днем физкультурника!

Балашов всегда славился своими спортсменами. Широко известно имя многократный чемпионки мира и Европы по сумо Екатерины Кейб, десятки воспитанников Детско-юношеской спортивной школы занимают призовые места на региональных, Всероссийских и международных соревнованиях.

В этот день выражаем сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашей целеустремленности и ответственности имя нашего города звучит на самых престижных состязаниях планеты. Сегодня важно не уронить планку достижений наших выдающихся спортсменов, продолжить славные традиции балашовского спорта. Для этого в городе работают детские секции по различным видам спорта, проводятся десятки городских и районных соревнований.

В преддверии праздника от всей души желаем нашим спортсменам удачных выступлений, медалей только высшей пробы, а болельщикам ярких и незабываемых впечатлений.

город Балашов                                              А. В. Кудряшов

город Балашов                                          С. П. Колесников