7 ноября 2011 года, 11:55

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём МВД!

Одной из самых важных и нужных государственных служб в Российской Федерации является служба в подразделениях министерства  внутренних дел. И это естественно, что у служищих есть свой профессиональный праздник.

В органах внутренних дел трудятся самые разные люди: постовые и работники ГИБДД, следователи и оперативники, криминалисты и служащие аналитических отделов. И каждый из них ждёт поздравлений и добрых пожеланий с профессиональным праздником.

Корни этого праздника уходят в петровскую эпоху. В 1715 году была создана служба охраны, которая оберегала общественный порядок и называлась «полиция».

10 ноября поздравления и награды получают нынешние работники внутренних органов, ветераны и курсанты училищ. Ежегодно тысячи служащих - мужчин и женщин в погонах - встречают свой профессиональный праздник на посту, охраняя нашу жизнь и правопорядок.

В этот праздничный день желаем всему личному составу органов внутренних дел крепкого здоровья и семейного счастья, мира и благополучия, уверенности в достижении намеченных целей и новых успехов в службе на благо России!

Глава муниципального образования город Балашов А. В. Кудряшов

Глава администрации муниципального образования город Балашов И. В. Талалайкин