25 января 2013 года, 9:34

Уважаемые сотрудники, ветераны и внештатные корреспонденты газеты "Балашовская правда"!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 95-летним юбилеем со дня образования газеты.

Сегодня «Балашовская правда» является одним из бесспорных лидеров балашовской прессы, ведь на страницах газеты всегда есть место для различных точек зрения по самым важным проблемам города. Такая популярность и общественная значимость издания - заслуга серьезной, подлинно творческой работы команды талантливых профессионалов.

Газета неоднократно участвовала во многих Всероссийских конкурсах и не раз становилась победителем или призером. Но главная ваша награда - это любовь читателей, их доверие и неиссякаемый интерес к газете.

Уважаемые работники «Балашовской правды»!  В этот знаменательный день от всей души желаю новых творческих успехов, интересных встреч и открытий, радости и больше преданных читателей.

Глава муниципального

образования город Балашов                                            А.В. Кудряшов

муниципального образования

город Балашов                                                                            С.П. Колесников