5 июня 2012 года, 10:08

Уважаемые социальные работники!

Примите поздравления с профессиональным праздником! Ваша повседневная работа связана с огромной ответственностью. Ведь за папками личных дел – судьбы конкретных людей, детей и взрослых, которые нуждаются в поддержке государства. От уровня социальной защищенности граждан, выполнения социальных гарантий зависит качество их жизни.

В нашем городе создана и продуктивно работает сеть учреждений социальной защиты, которые работают с различными категориями граждан, осуществляют выплаты пособий и компенсаций, оказывают адресную помощь. Сотрудники этих организаций и структур всегда находят теплые слова поддержки и понимания людям, которые оказались в трудной ситуации и остро нуждаются в помощи, окружают их необходимыми заботой и вниманием, дают возможность изменить жизнь к лучшему.

В этот день мы обращаемся к работникам социальной сферы Балашова со словами благодарности за нелегкий труд, требующий особого терпения и душевной чуткости. Желаю всем здоровья, благополучия и профессиональных успехов!

Глава муниципального образования город Балашов А. В. Кудряшов

И. о. главы администрации  муниципального образования город Балашов С. А. Горнаев