14 марта 2013 года, 8:45

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником! Сегодня невозможно представить современную жизнь без развитой торговой сети, предприятий ЖКХ и сферы бытовых услуг. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности города. Каждый из вас выполняет значимую и ответственную работу, которая улучшает быт горожан, создает уют. Балашовцев всюду окружают результаты вашего труда, вашей заботы о городе и его жителях.

У нас у всех общие цели и задачи: сделать наш город по-настоящему красивым, комфортным, удобным для проживания. Уверены, понимание проблем отрасли и настрой на их скорейшее решение поможет в достижении этих целей.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейшей конструктивной и результативной работы на благо нашего города!

Глава муниципального образования город Балашов А. В. Кудряшов

Глава администрации муниципального образования город Балашов С. П. Колесников