26 июля 2013 года, 8:43

Уважаемые работники предприятий сферы торговли! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Успешная жизнедеятельность Балашова во многом зависит от результатов вашего каждодневного труда.

Ваш профессионализм, ответственное отношение к своему делу обеспечивают жителей города товарами повседневного спроса, продуктами питания, промышленными товарами. Вы создаёте рабочие места и пополняете бюджет налоговыми отчислениями. Изучение спроса, умение изменяться вслед за временем, улучшение качества обслуживания и внимательное отношение к потребителям ваших услуг являются залогом динамичного развития ваших предприятий.

В этот замечательный день примите слова благодарности за добросовестный труд и заботу о благополучии жителей родного города.

От души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов во всех добрых начинаниях!

Глава муниципального образования город Балашов А. В. Кудряшов

Глава администрации муниципального образования город Балашов С. П. Колесников