11 марта 2013 года, 12:59

Уважаемые работники наркоконтроля!

Поздравляем вас с профессиональным праздником и с 10-летием со дня создания вашей службы!

Невозможно переоценить значение вашей работы в современном обществе: вы сражаетесь с одним из самых негативных явлений, которое разрушает судьбы отдельных людей и целых семей. Вы решаете задачи по выявлению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, организуете профилактику и меры по предупреждению их распространения.

Высокие профессиональные качества и мобильность, преданность служебному долгу, являются для сотрудников службы наркоконтроля гарантией успешного исполнения возложенной на них миссии. Вы выполняете нелегкую задачу, достойную глубокой благодарности и уважения!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых достижений на благо нашей Родины!

Глава муниципального образования город Балашов Александр Кудряшов

Глава администрации муниципального образования город Балашов Сергей Колесников