21 марта 2012 года, 15:58

Уважаемые работники культуры!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня отношение к культуре изменилось, она играет все более важную роль в современном обществе и является неотъемлемой составляющей имиджа Балашова.

Мы благодарим поколения работников культуры, деятелей искусства – настоящих подвижников и энтузиастов, которые внесли значимый личный вклад в сохранение и развитие бесценных историко-культурных традиций нашего города. Народный ансамбль «Зоренька», танцевальный коллектив «Туесок», ансамбль «Элегия» известны не только в Саратовской области, но и далеко за её пределами.

Детские школы искусств, сеть городских библиотек, музей – это лишь часть учреждений культуры и искусства, в которых трудятся сотни талантливых, любящих свое дело подлинных профессионалов. Именно они стараются воплотить в жизнь многие интересные проекты и идеи, которые способствуют духовному возрождению общества и формированию личности.

Важным направлением вашей работы является организация досуга балашовцев и гостей города. Многочисленные праздники и концерты проходят на самом высоком уровне. Юные дарования успешно участвуют во всероссийских и международных конкурсах. Ваши ученики - воспитанники детских школ искусств - продолжают обучение в средних и высших профессиональных учреждениях.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, вдохновения и новых творческих успехов на радость всем балашовцам!

Глава муниципального образования

город Балашов                                                      А. В. Кудряшов

муниципального образования

город Балашов                                                        И. В. Талалайкин