14 июня 2013 года, 10:58

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваш благородный труд всегда пользовался заслуженным уважением и признанием. Здоровье людей является высшей ценностью, важнейшим общественным достоянием. Сегодня медицина шагнула далеко вперед. Но даже самое новейшее оборудование и современные методики лечения вряд ли будут по-настоящему эффективными без высокого профессионализма наших медиков, их самых главных человеческих качеств: сострадания, милосердия, стремления прийти на помощь.

Желаем всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий на земле, благополучия, стабильности, крепкого здоровья. Счастья и мира вам и вашим семьям!

С искренним уважением,

Глава муниципального образования

город Балашов                                                                   А.В. Кудряшов

муниципального образования