1 октября 2012 года, 10:01

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда, представители старшего поколения!

1 октября мы с Вами отмечаем теплый и сердечный праздник - День пожилого человека.

С детства впитывает человек от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Это особый праздник, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времен.

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям города за вклад в развитие нашего города и района, за многолетний добросовестный труд, за Ваш опыт, доброту и мудрость!

Огромное спасибо Вам за это!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма! И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

муниципального образования

город Балашов                                                                   А. В. Кудряшов

муниципального образования

город Балашов                                                                   С. П. Колесников