19 мая 2015 года, 10:03

Состоятся публичные слушания по вопросу утверждения схемы водоснабжения и водоотведения города Балашвоа

Администрация Балашовского муниципального района в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07 декабря 2011 года №416 –ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» уведомляет, что 28 мая 2015 года в 15 часов в здании администрации Балашовского муниципального района состоятся публичные слушания по вопросу: «Утверждение схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Балашов на период до 2025 года».

Проект схемы размещён на официальном сайте администрации района, в разделе «Управление по строительству и ЖКХ».

Замечания, предложения и отзывы от граждан и заинтересованных лиц по обсуждаемому проекту принимаются в письменном виде до 27 мая 2014 года по адресу: г. Балашов, пер. Гагарина, д.6 (управление по строительству и ЖКХ).

Телефон для справок: 4-82-41.

Место проведения публичных слушаний – администрация Балашовского муниципального района по адресу: г. Балашов, ул. Советская, 178, к.№16,

Регистрация участников публичных слушаний будет производиться в администрации Балашовского муниципального района до 14 часов 30 минут 28 мая 2015 года.