20 ноября 2014 года, 13:18

Состоятся публичные слушания по проекту Бюджета МО г. Балашов на 2015 год

11 декабря 2014 г. в 10.00 часов в зале заседаний Совета муниципального образования г. Балашов по адресу ул. К. Маркса, 39, каб. 11 состоятся публичные слушания по проекту Бюджета муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района Саратовской области на 2015 год».

Замечания и предложения в письменной форме граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок со дня опубликования настоящего решения до 10.12.2014 года по рабочим дням с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу: город Балашов, ул. К. Маркса, дом 39, приемная Совета муниципального образования город Балашов.

Замечания и предложения в письменной и (или) устной форме граждане также вправе представить председательствующему в день проведения публичных слушаний до окончания публичных слушаний по месту их проведения.