2 апреля 2016 года, 11:41

Состоятся публичные слушания по отчету об исполнении Бюджета МО г. Балашов за 2015 год

19 апреля 2016 года в 10.00 часов в здании Совета муниципального образования город Балашов по адресу г. Балашов, ул. К. Маркса, д. № 39, каб. 11 состоятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования город Балашов за 2015 год.

Граждане, проживающие на территории муниципального образования город Балашов, обладающие избирательным правом, вправе участвовать в публичных слушаниях в целях обсуждения отчет об исполнении бюджета муниципального образования город Балашов за 2015 год посредством:

• подачи организатору публичных слушаний замечаний и предложений в письменной форме в срок до дня проведения публичных слушаний;

• подачи организатору публичных слушаний замечаний и предложений в устной и (или) письменной форме в день проведения публичных слушаний;

• непосредственного участия в публичных слушаниях.

Замечания и предложения в письменной форме граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок со дня опубликования настоящего решения до «19» апреля 2016 года по рабочим дням с 9.00 до 17.00 по адресу: город Балашов, ул.К. Маркса, дом 39, приемная Совета муниципального образования город Балашов, а также в день проведения публичных слушаний в письменной и устной форме до окончания публичных слушаний по месту их проведения.

Все замечания и предложения, представленные в установленный срок, подлежат внесению в протокол публичных слушаний.

При проведении публичных слушаний все участники публичных слушаний вправе высказать свое мнение об отчете об исполнении бюджета муниципального образования город Балашов за 2015 год.

Все представленные участниками публичных слушаний замечания и предложения по отчету об исполнении бюджета муниципального образования город Балашов за 2015 год, выносимому на публичные слушания, отражаются в заключении о результатах публичных слушаний, составляемом организатором публичных слушаний.