18 апреля 2013 года, 9:43

Состоялся IV Пленум. Вчера члены городского совета ветеранов, представители законодательной и исполнительной власти города и района приняли участие в работе Пленума.

Вчера члены городского совета ветеранов, представители законодательной и исполнительной власти города и района, учреждений и общественных организаций, завучи школ по воспитательной работе приняли участие в работе Пленума.

С докладами о работе городской ветеранской организации по патриотическому воспитанию подрастающего поколения выступили председатель ветеранской организации Алевтина Цыплакова и заместитель начальнику управления образования администрации БМР Татьяна Сёмкина. Докладчики не только отчитались о проделанной работе, но и поставили задачи по совместной работе с молодёжью на 2014-2015 годы к 70-летию Великой Победы.

Среди выступающих были: начальник Балашовской школы юных космонавтов Владимир Калядин, председатель первичной ветеранской организации БИ СГУ Валентина Отришко, руководитель ВСС МГЕР Вадим Ахмедагаев.

Самые активные члены ветеранской организации были награждены грамотами администарций города и района.