2 апреля 2016 года, 11:13

Состоялось 33-е очередное заседание Совета МО г. Балашов

30 марта 2016 года состоялось тридцать третье очередной заседание Совета МО г. Балашов. В повестке дня обсуждались 5 вопросов.

В ходе заседания были внесены изменения в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования город Балашов, приняты решения о заключении дополнительного Соглашения к Соглашению между органами местного самоуправления муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района о передаче осуществления части полномочий; проведении публичных слушаний по внесению изменений в Устав города; также были признаны утратившими силу решения №26/1 от 08.06.2007 г. «О муниципальном заказ» и №56/2 от 03.10.2012г. «Об установлении нормативов образования твердых бытовых отходов и мусора для населения, проживающего в индивидуальных жилых строениях на территории муниципального образования город Балашов». Дополнительно был рассмотрен вопрос о внесении изменений в решение «О бюджете муниципального образования город Балашов».