27 марта 2015 года, 10:57

Состоялось 21-е очередное заседание Совета МО г. Балашов

25 марта состоялось двадцать первое очередное заседание Совета муниципального образования город Балашов. В повестке дня обсуждались три вопроса.

В ходе заседания депутаты приняли решение о внесении изменений в план по капитальному ремонту, ремонту и содержанию дорог. В частности, в план внесен ремонт автоподъезда к монументу по пер. Поворинский.

Кроме того, решением депутатского корпуса полномочия контрольно-счетной комиссии МО г. Балашов переданы контрольно-счетной комиссии Балашовского муниципального района, изменена штатная численность КСК.

В качестве дополнительного на заседание Совета был вынесен вопрос об утверждении Порядка заключения органами местного самоуправления МО г. Балашов соглашений с органами местного самоуправления Балашовского муниципального района о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения.