9 сентября 2014 года, 15:20

Состоялось 15-е внеочередное заседание Совета муниципального образования город Балашов

9 сентября состоялось пятнадцатое внеочередное заседание Совета муниципального образования город Балашов (третьего) созыва. В повестке дня рассматривались три вопроса.

В начале заседания городские депутаты обсудили внесение изменений и дополнений в решение «О бюджете МО г. Балашов». В частности, было принято решение об уменьшении расходов на закупку товаров и услуг на муниципальные нужды и их увеличение на такие статьи как развитие дорожного хозяйства города, ремонт муниципального жилого фонда и домовых вводов.

Второй вопрос касался внесения изменений в соглашение между органами местного самоуправления.

Последним решением депутаты Совета внесли изменения в план по капитальному ремонту дорог. Данные изменения, как пояснил глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович, необходимы в связи с увеличением финансирования на ремонт дороги по ул. 30 лет Победы (от Орджоникидзе до въезда в «Военный городок»).

Фотографии Алексея Тихомирова