20 января 2014 года, 9:17

Состоялось шестое очередное заседание Совета МО г. Балашов

22 января состоялось шестое очередное заседание Совета муниципального образования город Балашов (третьего созыва).

В повестке дня обсуждались шесть вопросов. В числе приглашенных на заседании присутствовали глава Балашовского муниципального района Е.Ю. Щербакова и глава администрации муниципального образования город Балашов С.П. Колесников.

Среди вопросов, рассматриваемых Советом, были увеличение расходной части бюджета за счет остатка денежных средств (с 2013 года) на муниципальные программы по проведению восстановительных работ после пожара многоквартирного дома (территория Балашов-5), развитию дорожного хозяйства города, капитальный ремонт дворовых территорий, организации и содержанию мест захоронения; передача движимого и недвижимого имущества администрации Балашовского муниципального района.