29 сентября 2014 года, 11:42

Состоится шестнадцатое очередное заседание Совета МО г. Балашов

30 сентября 2014 года в 14.00. по адресу: г. Балашов, ул. К.Маркса, д. 39, каб. 11. состоится 16-е очередное заседание Совета муниципального образования город Балашов (третьего созыва).

Повестка дня шестнадцатогоочередного заседания Совета муниципального образования город Балашов (третьего созыва).

30.09.2014г.

В 14-00ч.

1. О внесении изменений в Решение Совета муниципального образования город Балашов от 11.10.2013 г. № 2/4 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Балашов.

Докладчик: Марухин Р.П. – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

2. О внесении изменений в Соглашение №1 между органами местного самоуправления муниципального образования город Балашов и Балашовского муниципального района о передаче осуществления части полномочий от 25 декабря 2013г.

Докладчик: Елин В.Н. - начальник отдела по правовой, кадровой работе и делопроизводству.

3. О даче согласия на заключение мирового соглашения.

4. О включении жилого помещения в состав специализированного жилищного фонда муниципального образования город Балашов.

5. О внесении изменений в Решение Совета муниципального образования город Балашов от 21.12.2012 г. № 59/6 «О закреплении в оперативное управление имущества казны муниципального образования город Балашов за муниципальными казенными учреждениями являющимися органами местного самоуправления муниципального образования город Балашов»».

6. О передаче недвижимого имущества муниципального образования город Балашов в собственность Балашовского муниципального района.

7. О передаче муниципального недвижимого имущества в безвозмездное пользование СРО ВОО «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ».

8. О передаче муниципального недвижимого имущества в безвозмездное пользование Управлению по физической культуре и спорту администрации Балашовского муниципального района.

9. О штатной численности Контрольно-счетной комиссии муниципального образования город Балашов.

Глава муниципального образования город Балашов                                        В.И. Якубович