24 марта 2014 года, 14:00

Состоится девятое очередное заседание Совета муниципального образования город Балашов

26 марта 2014 года в 15.00 по адресу: г. Балашов ул. К.Маркса, 39 состоится девятое очередное заседание Совета муниципального образования город Балашов (третьего созыва).

Девятого очередного заседания Совета муниципального

образования город Балашов (третьего созыва).

26.03.2014г.

в 15.00ч.

1. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балашов от 18.01.2013г. №5/4 «О бюджете муниципального образования город Балашов на 2014 год».

Докладчик: Петрова Г.Ю. – начальник финансового отдела.

2. О внесении изменений в Решение Совета муниципального образования город Балашов от 21..12.2012 года №59/5 «Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению».

Докладчик: Глухов Р.С. – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

3. О внесении изменений в план работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них на территории муниципального образования город Балашов в 2014 году.

Докладчик: А. Е. Черномашенцев - Начальник Управления СЖКХ администрации Балашовского муниципального района.

4. О рассмотрении протеста прокуратуры об устранении нарушений законодательства в сфере ЖКХ.

Докладчик: Шиленко А.А. – председатель комиссии по законности и вопросам местного самоуправления.

Глава муниципального образования город Балашов               В.И. Якубович