28 апреля 2015 года, 16:19

Состоится 23-е очередное заседание Совета МО г. Балашов

29 апреля 2015 года в 14.00 по адресу: г. Балашов,ул. К.Маркса, д.39, ком.11 состоится 23-е очередное заседания Совета муниципального образования город Балашов (третьего созыва).

Двадцать третьего очередного заседания Совета муниципального

образования город Балашов (третьего созыва).

от _______2015г.

в ________ ч.

1. Об отчете главы муниципального образования город Балашов о результатах своей деятельности в 2014 году.

Докладчик: Якубович В.И. – глава муниципального образования город Балашов

2. Об отчете главы администрации БМР по исполнению полномочий администрации муниципального образования город Балашов по решению вопросов местного значения за 2014год.

Докладчик: Москалев А.А. - глава администрации БМР.

3. Об отчете главы администрации муниципального образования город Балашов о результатах своей деятельности в 2014 году.

Докладчик: Александров С.Ю. – глава администрации муниципального образования город Балашов.

4. О результатах публичных слушаний по проекту Решения «Внесение изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района Саратовской области». Докладчик: Шиленко А.А. – председатель рабочей группы по проведению публичных слушаний.

5. О Внесение изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района Саратовской области». Докладчик: Шиленко А.А.- председатель комиссии по законности и вопросам местного самоуправления.

6. О некоторых вопросах урегулирования конфликта интересов лиц, замещающих муниципальные должности. Докладчик: Донцов И.В.- консультант по правовым вопросам Совета муниципального образования город Балашов.

7. Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности, в связи с утратой доверия

8. О сокращении штатной численности Контрольно-счетной комиссии муниципального образования город Балашов

Глава муниципального образования город Балашов   В.И. Якубович