12 декабря 2011 года, 9:49

Поздравление с Днём конституции

12 декабря наша страна отмечает государственный праздник – День конституции. Значение этого праздника невозможно переоценить. Это один из самых значимых дней в календаре России. Ведь основной закон, принятый в 1993 году, заложил основы построения правового государства, он даёт возможность развивать демократию и утверждает ценности федерализма в многонациональной России. Конституция для гражданина любой страны — закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов — норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества.

Дорогие балашовцы! Пусть этот праздник придаст вам сил и уверенности в достижении поставленных целей во имя России!

В этот день от всей души желаем вам счастья, благополучия и успехов в труде на благо своей семьи и своей страны! Здоровья, мира, добра и процветания!

Глава муниципального образования город Балашов А. В. Кудряшов

Глава администрации муниципального образования город Балашов И. В. Талалайкин