4 августа 2014 года, 10:29

Поздравление главы муниципального образования город Балашов В.И. Якубовича с Днем железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Ваша профессия по праву считается одной из самых почетных и уважаемых в нашей стране. Железнодорожники трудятся в любое время суток, в любую погоду. Высокая организованность, ответственность за порученное дело, преданность профессии отличают работников железнодорожного транспорта.

Сегодня развитие отрасли связано с модернизацией и техническим переоснащением железнодорожного хозяйства, развитием транспортной инфраструктуры, совершенствованием качества предоставляемых услуг, обеспечением комфортности и безопасности пассажиров.

От технического состояния и эффективной эксплуатации железнодорожного транспорта во многом зависит бесперебойное пассажирское и грузовое сообщение. В этот день хочется выразить особую признательность работникам Балашовского локомотивного депо.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в выполнении производственных заданий, повышения показателей, мира, добра и семейного благополучия!

Глава муниципального образования город Балашов           В.И. Якубович