12 декабря 2014 года, 15:38

Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г.Балашов С.Ю. Александрова с Днем Конституции

Уважаемые балашовцы!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция Российской Федерации является прочным фундаментом демократического развития государства, высшей ценностью которого провозглашен человек. Этот важнейший документ отражает опыт и достижения России, накопленные за ее многовековую историю, определяет стратегию дальнейшего развития нашей страны. Основополагающими элементами Конституции являются равенство граждан, гарантия их прав и свобод, самостоятельность местного самоуправления.

Мы должны помнить, что благополучие нашего города, региона и страны зависит от нашего желания и умения работать, рационально использовать природные ресурсы, укреплять гражданские институты, уважительно относиться к окружающим.

Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, полной реализации провозглашенных прав и свобод, мира, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех добрых начинаниях!

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов С.Ю. Александров