1 сентября 2014 года, 8:27

Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г. Балашов С.Ю. Александрова с Днем знаний

Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты! Уважаемые родители!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!

Высокий уровень образования – гарантия успешного развития государства, именно эта сфера является приоритетной среди национальных проектов.

Первого сентября вновь распахнуться двери школ и гимназий, лицеев и колледжей, высших и средних специальных учебных заведений города Балашов. Для учащихся и студентов начнется учебный год, наполненный удивительными открытиями и интересными событиями.

В канун нового учебного года от души желаем всем крепкого здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Малышам, которые делают только первые шаги в страну знаний, желаем быть старательными и послушными, а выпускникам – чтобы их последний учебный год стал ярким и незабываемым. Вам, уважаемые педагоги и родители, мудрости, терпения и взаимопонимания со своими учениками.

Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний и находят успешное воплощение самые смелые замыслы! Счастья, добра и благополучия всем!

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов С.Ю. Александров