20 февраля 2015 года, 8:25

Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г. Балашов С.Ю. Александрова с Днем защитника Отечества

Дорогие балашовцы!

Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем всех, для кого служение Родине стало делом жизни и профессиональным долгом, кому еще предстоит служба в армии, кто чувствует личную ответственность за процветание и безопасность нашей страны.

Мужество, стойкость и самоотверженность всегда были символами российского воинства, основой великих побед. Особые слова признательности хотелось бы выразить ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, участникам всех локальных конфликтов.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо Отечества!

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов                         С.Ю. Александров