7 августа 2015 года, 13:31

Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г. Балашов С.Ю. Александрова с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником и благодарность за созидательный труд!

Сегодня успешная и эффективная работа строителей – это залог развития города, увеличения его экономического потенциала, обеспечения балашовцев комфортным современным жильем.

Возводя школы и больницы, жилые дома и промышленные предприятия, дороги и объекты инфраструктуры, вы создаете необходимые условия для жизни людей. От профессионализма, ответственности и верности своему делу каждого представителя отрасли: архитектора и маляра, каменщика и штукатура зависит то, каким мы увидим Балашов завтра, каким его увидят наши дети и внуки.

Дорогие друзья! Пусть ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов С.Ю. Александров