11 июня 2015 года, 13:39

Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г. Балашов С.Ю. Александрова с Днем России

Дорогие балашовцы! Сердечно поздравляем вас с Днем России!

День России олицетворяет собой преемственность поколений, единство народов и культурных традиций, экономическое и духовное возрождение нашего Отечества. Этот праздник является символом национальной гордости и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Сегодня Россия решает сложные, стратегически важные задачи, и мы все являемся свидетелями и участниками событий поистине мирового масштаба. И только от нашего созидательного труда, патриотизма, уважительного отношения к святыням и традициям нашей многонациональной страны, зависит укрепление государственности и процветание России.

От всей души желаем вам мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, поддержки близких и оптимизма! Пусть в наших сердцах всегда живет гордость за то, что мы являемся гражданами великой страны!

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов С.Ю. Александров