20 марта 2017 года, 14:22

Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г. Балашов С.Ю. Александрова с Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

День работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно - они делают жизнь комфортной, удобной, уютной. По качеству работы предприятий торговли и обслуживания населения оценивается качество жизни граждан. Значение труда работников коммунальной отрасли также невозможно переоценить, поскольку вы, не зная выходных и праздников, трудитесь на благо людей. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставление необходимых коммунальных услуг.

Особые слова благодарности хотелось бы адресовать ветеранам отрасли, которые многие годы обеспечивали уют и тепло в наших домах, чистоту и порядок на улицах города.

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, профессиональных успехов и только благоприятных погодных условий! Мира, добра и благополучия вашим семьям!

Глава муниципального образования г. Балашов В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов С.Ю. Александров