12 января 2015 года, 15:23

Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г. Балашов С.Ю. Александрова с Днем работника прокуратуры РФ

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Примите поздравления с профессиональным праздником и 293-летием со Дня образования органов прокуратуры Российской Федерации!

Со дня своего основания, на протяжении почти трех столетий, органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, борьбе с коррупцией, укреплении правопорядка.

От компетентности в организации прокурорского надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения.

В день профессионального праздника выражаем признательность как действующим работникам прокуратуры г. Балашова, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в совершенствование правовой базы города и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, твердости духа и дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание стражей закона придает вам энергии, оптимизма и помогает в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов С.Ю. Александров