7 мая 2016 года, 12:43

Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г. Балашов С.Ю. Александрова с Днем Победы

Уважаемые балашовцы, дорогие ветераны!

Проходит время, сменяются поколения, но каждый год, 9 мая, мы чтим память тех, кто мужественно сражался на фронтах и в партизанских отрядах, самоотверженно трудился в тылу. Победа в Великой Отечественной войне – это подвиг всего российского народа во имя будущего нашей Родины, мирной жизни последующих поколений. И наша задача - свято хранить память об этом подвиге.

Желаем фронтовикам, вдовам погибших, труженикам тыла бодрости духа, здоровья и долголетия. Низкий вам поклон за мирное небо над головой и за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в военное время и возродить нашу страну в послевоенные годы.

9 Мая – праздник не только ветеранов, но и всех поколений россиян. Уверены, что дети и внуки победителей будут также крепко любить свою Родину, хранить ее традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа.

С праздником!

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович