Дорогие балашовцы!
Примите поздравления с Днем физкультурника!
Сегодня мы поздравляем руководителей спортивных организаций, школ, тренеров, учителей физической культуры, спортсменов и всех, для кого спорт является неотъемлемой частью жизни.
Во все времена здоровый образ жизни и занятия физической культурой были залогом крепости духа, высоких достижений в профессиональной деятельности, умения добиваться поставленных целей. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер. Приятно отметить, что в нашем городе выросло много спортсменов, которые прославили его на региональных, российских и международных соревнвоаниях и продолжают радовать нас своими новыми победами и достижениями.
Желаем всем жителям города крепкого здоровья, оптимизма, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!
Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович
Глава администрации муниципального образования город Балашов С.Ю. Александров
