7 августа 2015 года, 13:28

Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г. Балашов С.Ю. Александрова с Днем физкультурника

Дорогие балашовцы!

Примите поздравления с Днем физкультурника!

Сегодня мы поздравляем руководителей спортивных организаций, школ, тренеров, учителей физической культуры, спортсменов и всех, для кого спорт является неотъемлемой частью жизни.

Во все времена здоровый образ жизни и занятия физической культурой были залогом крепости духа, высоких достижений в профессиональной деятельности, умения добиваться поставленных целей. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер. Приятно отметить, что в нашем городе выросло много спортсменов, которые прославили его на региональных, российских и международных соревнвоаниях и продолжают радовать нас своими новыми победами и достижениями.

Желаем всем жителям города крепкого здоровья, оптимизма, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов С.Ю. Александров