25 июня 2014 года, 9:57

Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г. Балашов С.П. Колесникова выпускникам

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляем вас с окончанием школы и получением аттестата зрелости!

Выпускной вечер – это долгожданный праздник, который означает завершение беззаботной школьной поры. Позади остались напряженная подготовка к единому государственному экзамену, контрольные и диктанты. В школе вы усвоили первые уроки жизни, научились справляться с трудностями, нашли верных друзей. Багаж, полученный здесь, навсегда останется надежным подспорьем в вашей будущей самостоятельной жизни.

Все эти годы педагоги и родители поддерживали вас, гордились вашими достижениями, помогали в минуты неудач. Всегда будьте благодарны тем, кто делился с вами знаниями и опытом, отдавал вам свою любовь и заботу.

Дорогие друзья! Желаем вам смело идти по жизни и добиваться поставленных целей, всегда быть готовыми к переменам. Успехов и удачи! В добрый путь!

Глава муниципального образования город Балашов          В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов           С.П. Колесников