23 мая 2014 года, 16:57

Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г. Балашов С.П. Колесникова с Последним звонком

Дорогие выпускники!

Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляем вас с праздником Последнего звонка!

Завершилась беззаботная школьная пора. С последним звонком для вас начинается новая, взрослая жизнь. И теперь все зависит от вашего упорства, трудолюбия, желания идти вперед, веры в собственные силы.

В школе вы получили не только знания, но и приобрели новых друзей, совершили первые открытия, возможно, уже определились с выбором профессии.

Все эти годы рядом были ваши родители и учителя, которые поддерживали, заботились о вас. Низкий им поклон за терпение, понимание и самоотверженный труд.

Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной и плодотворной, а багаж школьных знаний станет надежной опорой для новых побед и достижений. Желаем вам крепкого здоровья, удачи, праздничного настроения и успешной сдачи выпускных экзаменов! В добрый путь!

Глава муниципального образования город Балашов              В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов         С.П. Колесников