9 июня 2014 года, 9:03

Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г. Балашов С.П. Колесникова с Днем социального работника

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа является благородным и ответственным трудом, направленным на повышение уровня жизни социально-незащищенных жителей города. Профессия социального работника требует не только знаний, но и душевного тепла, такта, порядочности.

Ежедневно вы оказываете помощь пожилым людям, многодетным семьям, инвалидам, детям – тем, кому наиболее сложно самостоятельно справляться с жизненными трудностями. Зачастую подопечным социальных учреждений требуется не только поддержка, а обычное человеческое участие в их судьбе, общение, вера в добро и милосердие.

Уважаемые сотрудники социальных учреждений! Примите слова благодарности за напряженную работу, чуткость и понимание, самоотверженность и выдержку.

В этот день хотелось бы пожелать вам здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, успехов в благородном деле помощи людям! Мира и добра вашим семьям!

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов С.П. Колесников