14 июля 2014 года, 10:52

Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г. Балашов С.П. Колесникова с Днем российской почты

Дорогие работники и ветераны почтовой связи!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почтовая связь, несмотря на развитие электронных технологий, продолжает оставаться одним из самых востребованных видов услуг. Без почтовой связи невозможно представить повседневную жизнь граждан, функционирование предприятий и государственных учреждений, издательств и редакций газет. Почтальон является надежным помощником балашовцев, которые получают пенсии и социальные выплаты на дому.

Сегодня коллектив Балашовского почтамта – это команда высококвалифицированных специалистов, готовых постоянно улучшать качество обслуживания населения, расширять спектр услуг, а также соответствовать требованиям века высоких технологий.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов в нелегкой работе, мира, добра и благополучия! И пусть в почтовых ящиках балашовцев всегда будет место для добрых вестей!

Глава муниципального образования город Балашов         В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов            С.П. Колесников