13 января 2014 года, 9:17

Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г. Балашов С.П. Колесникова с Днем российской печати

Уважаемые журналисты! Примите поздравления с Днем российской печати!

Ежедневно ваша работа помогает всем нам быть в курсе событий, следить за новостями, составлять свое мнение о политических, общественных и культурных событиях.

Ваш труд нельзя назвать легким – работа журналиста часто бывает опасной, сопряженной с непониманием со стороны граждан и официальных структур. Но тем важнее собранные вами сведения, подготовленные репортажи и интервью. Сегодня средства массовой информации являются не только источником сведений, но активными дискуссионными площадками.

От профессионализма, порядочности и преданности долгу сотрудников СМИ зависят качество и достоверность информационного материала, а также доверие граждан к прессе в целом.

В этот день желаем всем сотрудникам СМИ, типографий и издательств творческих успехов, конструктивного взаимодействия со всеми городскими структурами, здоровья, счастья и положительных информационных поводов.

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов С.П. Колесников