26 июня 2014 года, 15:10

Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г. Балашов С.П. Колесникова с Днем молодежи

Уважаемые балашовцы! Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем молодежи!

Молодость – это не только один из лучших периодов в жизни человека, но и особое состояние жизни. Именно в это время перед человеком открыты все двери, и только от его желания, упорства и целеустремленности зависит его будущее.

Балашовскую молодежь всегда отличали инициативность, энергичность, активная гражданская позиция. Вы – наша гордость, на вас возлагаются все наши надежды. Уверены, что здоровый образ жизни, добровольчество, позитивный взгляд на мир всегда будут для вас главными ориентирами.

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, верных искренних друзей и успехов во всех начинаниях! Будьте счастливы и уверены в завтрашнем дне!

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов С.П. Колесников