26 ноября 2014 года, 13:36

Объявлен конкурс на лучшее новогоднее украшение фасадов зданий и придомовых территорий

Министерством строительства и жилищно – коммунального хозяйства Саратовской области и Центром кровли «Покрофф» объявлен конкурс «Новогоднее украшение фасадов зданий и придомовых территорий». К участию в конкурсе приглашаются управляющие компании, организации по обслуживанию жилищного фонда, ТСЖ, ЖСК, а также муниципальные и государственные учреждения (детские сады, школы и т.д.). Конкурс проходит с 20 ноября по 31 декабря т.г.

Для участия необходимо предоставить фото или видео объекта, на адрес электронной почты: www.sv.pokroff.ru.

Подведение итогов конкурса состоится 15 января 2015 года.

Подробности конкурса можно уточнить по телефонам; в г.Саратове - (8452) 33-83-93, в г.Энгельсе - (8453) 56-30-46, а также на сайте: www.sv.pokroff.ru.