22 сентября 2016 года, 11:15

Состоятся публичные слушания по по разрешению на условно разрешённый вид использования Земельного участка

30 сентября 2016 года в 10.00 часов в зале заседаний Совета муниципального образования город Балашов по адресу г. Балашов, ул. К Маркса, 39, каб. 11 (зал заседаний) состоятся публичные слушания по вопросу об изменении вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Саратовская область, г. Балашов, ул. 9-го Января, д. 79.

Предлагается вид разрешённого использование вышеуказанного участка «для малоэтажной жилой застройки (индивидуальное жилищное строительство)» заменить на условно разрешенный вид использования земельного участка «бытовое обслуживание», код 3.3.

Замечания и предложения в письменной форме граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок со дня опубликования настоящего решения до «29» сентября 2016 года по рабочим дням с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу: город Балашов, ул. Советская, дом 178 Главе администрации муниципального образования город Балашов.

Замечания и предложения в письменной и (или) устной форме граждане вправе представить председательствующему в день проведения публичных слушаний до окончания публичных слушаний по месту их проведения.