29 марта 2013 года, 10:30

Месячник по благоустройству. С 1 по 30 апреля каждая пятница объявляется санитарным днём

Глава администрации муниципального образования город Балашов Сергей Колесников 25 марта подписал распоряжение №217-р «О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству муниципального образования город Балашов».

Согласно распоряжению, с 1 по 30 апреля каждая пятница объявляется санитарным днём, в который организациями и учреждениями всех форм собственности должны проводиться работы: по ремонту, побелке, покраске фасадов зданий и сооружений, а также заборов; благоустройству территорий, прилегающих к предприятиям, учреждениям, организациям; посадке деревьев, кустарников и разбивке цветников. Подобные работы рекомендуется провести управляющим организациям и жителям частного сектора.