28 марта 2012 года, 9:15

Месячник по благоустройству

Совсем немного осталось до окончания календарной зимы, и прогноз погоды обещает нам в ближайшем будущем плюсовые температуры. Растает снег и откроется огромное поле деятельности для каждого балашовца.

В целях усиления работы по санитарной очистке и благоустройству территории администрацией муниципального образования город Балашов издано Распоряжение №147-р «О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству», согласно которому с 01 по 30 апреля каждая пятница (с корректировкой на погодные условия) объявляется санитарным днём. Предприятиям всех форм собственности, организационно-правовых форм и частного сектора рекомендовано выполнить работы по ремонту, побелке и покраске фасадов зданий и сооружений и заборов, благоустройству территорий, провести посадку деревьев и кустарников, разбить цветники.

В течение апреля будут проводиться совместные рейды специалистов администрации города и ТУ «Роспотребнадзор» по контролю за санитарным состоянием города и качеством проводимых работ.