20 марта 2015 года, 16:07

Кризисный центр "С верой в жизнь!" обращается к жителям города за помощью

Православный кризисный центр «С верой в жизнь!» регулярно помогаем мамам, которые родили третьего и последующего детей. Также его специалисты поддерживают женщин, которые после предабортного консультирования приняли решение сохранить беременность.

Вчера в центр обратилась Светлана, мама троих детей, сегодня – Олеся из с. Тростянка, у которой в начале марта родился сыночек Артем.

Женщинам необходимы подгузники, пеленки, детские коляски, бутылочки, детские переноски. В настоящее время центр обеспечил мамочек только детскими подгузниками. Пеленок в наличии осталось очень мало, колясок – вообще нет. Кроме того, постоянно необходимы детские кровати, в том числе двухъярусные. Всегда необходимы подгузники размера 1-4, влажные салфетки, детские крема, порошок для стирки детского белья, детское мыло.

Регулярно в центр приходят беженцы с Юго-Востока Украины, которым нужна продуктовая помощь. В стандартный набор входят: подсолнечное масло, крупы, чай, печенье, мука, консервы.

В настоящее время за помощью обращаются, в основном, семьи с детьми, пенсионеры и одинокие матери, т.е. особо уязвимые группы населения, которые не получают никаких социальных выплат и не имеют возможности зарабатывать самостоятельно.

Также помощь оказывается жителям Балашовского и других районов области, пострадавшим в результате пожара и других бедствий.

Если у Вас есть возможность помочь нашим подопечным, то мы ждем Вас по адресу: ул. Советская, 168, телефон для связи: 8-987-384-46-96 Ирина Юрьевна.

В будние дни с 9.00 до 17.00 в выходные с 10.00 до 13.00