25 июня 2013 года, 16:15

Дорогие выпускники! Искренне поздравляем вас с получением аттестата.

Позади школьная пора, впереди – длинная дорога, длиною в жизнь. Пусть для вас она будет счастливой и яркой, полной любви и путешествий. Надеюсь, что друзья, которых вы обрели в школьные годы, станут вам добрыми спутниками в жизни. Теперь многое зависит от вас, от силы вашего характера, ответственности и терпения.

Знания, настойчивость и целеустремленность помогут вам осуществить самые смелые планы, исполнить задуманное. Помните, что образование – это самый надёжный в жизни капитал. Желаю, чтобы выбор профессии вы сделали как можно раньше, и этот выбор был удачным.

В день прощания со школой особые слова признания всем тем, кто в школьные годы был мудрым и строгим наставником, заботливым и трепетным помощником.

Дорогие выпускники! Желаем вам удачи, дальнейшей интересной учёбы, хороших друзей, уверенных побед и благополучия!

Глава муниципального

образования город Балашов                                        А.В. Кудряшов

муниципального образования

город Балашов                                                                  С.П. Колесников