2 апреля 2016 года, 11:21

5 мая пройдут публичные слушания по внесению изменений в Устав МО г. Балашов

4 мая 2016 года в 10.00 в здании администрации муниципального образования город Балашов по адресу г. Балашов, ул. К. Маркса ,39 д., комната №11 (зал заседаний Совета МО г. Балашов) состоятся публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района Саратовской области».

Граждане, проживающие на территории муниципального образования город Балашов, обладающие избирательным правом, вправе участвовать в публичных слушаниях посредством:

- подачи организатору публичных слушаний замечаний и предложений в письменной форме в срок до дня проведения публичных слушаний;

- подачи организатору публичных слушаний замечаний и предложений в устной и (или) письменной форме в день проведения публичных слушаний;

- непосредственного участия в публичных слушаниях.

Замечания и предложения в письменной форме граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок со дня опубликования настоящего решения до 30.04.2016 года по рабочим дням с 9.00 до 17.00 по адресу: город Балашов, ул. К. Маркса, дом 39, Совет муниципального образования город Балашов, а также в день проведения публичных слушаний в письменной и устной форме до окончания публичных слушаний по месту их проведения.