20 декабря 2013 года, 8:14

22 декабря - День энергетика в России

Уважаемые работники энергетического комплекса!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Развитие энергетической отрасли — это залог развития промышленности и жилищно-коммунального сектора. Без электроэнергии не могут существовать ни маленький поселок, ни многонаселенный город. От вашего труда зависит бесперебойная работа производственной сферы, всех государственных и социальных учреждений, наличие тепла и комфорта в жилых домах.

Сегодня, в условиях быстрого роста объемов потребления энергии, важнейшими являются задачи наращивания энергетического потенциала, обеспечения надежности работающих мощностей и эффективного использования энергоресурсов. Особые слова благодарности хотелось бы выразить ветеранам, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики.

Желаем вам безаварийной работы и уверенности в своих силах, успехов в труде, тепла и уюта вам и вашим семьям, здоровья и благополучия!

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов С.П. Колесников